Salontisch,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell, braun mattiert, nußfurnierte Platte und Zarge, 78 x 123 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Salontisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.07. - 14.07.2010 |
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1935 Nr. 598-612 (Flugpost) Randoder
- 1 Flaschenkühler und 1 Eiswürfelbehälter,
- Collier aus Sterlingsilber mit farbiger Emaillierung, Charles Horner, Chester, 1911
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",